城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 117-1路
宁波 117-1路公交车
117-1路(任新村--公交福明站)
始发站
任新村
终点站
公交福明站
总里程
25.3公里
运营时间
定时发车06:18 07:28 09:58 11:28 13:28 15:38
基本票价
2元
所属公司
宁波城乡公交公司
沿途车站
起点站
任新村
第2站
徐东埭
第3站
多谷村
第4站
甲村农贸市场
第5站
上李家工业区
第6站
上李家菜场
第7站
一凯电子
第8站
赛维思机械
第9站
荷花桥村
第10站
通达铸造
第11站
石桥
第12站
宁裘线鄞横线口
第13站
云龙太平桥
第14站
博威集团
第15站
枫林
第16站
王笙舲小学
第17站
云龙农贸市场
第18站
云龙镇政府
第19站
傅家
第20站
鄞州大道宁横路口
第21站
金达南路泰康东路口
第22站
金达南路立德路口
第23站
金达南路日丽东路口
第24站
河西村
第25站
下应南路湖下路口
第26站
柴家桥
第27站
下应北路金源路口
第28站
下应北路诚信路口
第29站
紫郡小区东
第30站
泗港小区
第31站
东方丽都
第32站
宜家家居
第33站
市中级人民法院(后殷北)
第34站
浅水湾城市花园西
第35站
河清南路百丈东路口
第36站
河清路中山东路口
第37站
海晏北路
第38站
宁穿路海晏北路口
第39站
宁穿路沧海路口
第40站
汽车东站南
终点站
公交福明站
117-1路(公交福明站--任新村)
始发站
公交福明站
终点站
任新村
总里程
25.9公里
运营时间
定时发车07:50 09:00 11:30 13:00 15:00 17:10
基本票价
2元
所属公司
宁波市城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交福明站
第2站
碧水和城
第3站
宁穿路沧海路口
第4站
宁穿路海晏北路口
第5站
海晏北路
第6站
市行政中心西
第7站
河清路中山东路口
第8站
河清南路百丈东路口
第9站
浅水湾城市花园西
第10站
市中级人民法院(后殷北)
第11站
宜家家居
第12站
东方丽都
第13站
泗港小区
第14站
紫郡小区东
第15站
下应北路诚信路口
第16站
下应北路金源路口
第17站
柴家桥
第18站
朝阳荟公寓
第19站
河西村
第20站
鄞州中学
第21站
金达南路日丽东路口
第22站
金达南路立德路口
第23站
金达南路泰康东路口
第24站
鄞州大道鄞横路口
第25站
前后陈村
第26站
傅家
第27站
云龙镇政府
第28站
云龙农贸市场
第29站
王笙舲小学
第30站
枫林
第31站
博威集团
第32站
云龙太平桥
第33站
宁裘线鄞横线口
第34站
石桥
第35站
通达铸造(荷花桥)
第36站
荷花桥村
第37站
赛维思机械
第38站
一凯电子
第39站
上李家菜场
第40站
上李家工业区
第41站
甲村农贸市场
第42站
多谷村
第43站
临时站
终点站
任新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3