城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 139路
宁波 139路公交车
139路(鄞州客运总站--公交梅墟新城站)
始发站
鄞州客运总站
终点站
公交梅墟新城站
总里程
24.5公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
宁波城乡公交公司
沿途车站
起点站
鄞州客运总站
第2站
天童南路泰安中路口
第3站
南部商务区
第4站
布利杰大厦
第5站
学士路日丽中路口
第6站
南裕新村二期
第7站
高教园区图书馆南
第8站
雍城世家小区东
第9站
桃江村
第10站
康谱园公司
第11站
鄞州大道鄞横路口
第12站
鄞州大道宁横路口
第13站
下应变电所
第14站
史家码村
第15站
鄞州大道湖下路口
第16站
福庆南路鄞县大道口
第17站
福庆南路金源路口
第18站
福庆南路诚信路口
第19站
福庆南路富强路口
第20站
格兰晴天东
第21站
渔金小区
第22站
福庆南路青年路口
第23站
福庆南路百丈东路口
第24站
市行政中心东
第25站
福庆北路宁东路口
第26站
福庆北路民安东路口
第27站
福庆北路会展路口
第28站
科技公园
第29站
扬帆广场西
第30站
中石化宁波工程公司
第31站
李惠利东部医院
第32站
高新区行政服务中心
第33站
江南路聚贤路口
第34站
江南路冬青路口
第35站
江南路剑兰路口
第36站
江南路新梅路口
第37站
梅墟
终点站
公交梅墟新城站
139路(公交梅墟新城站--鄞州客运总站)
始发站
公交梅墟新城站
终点站
鄞州客运总站
总里程
24.8公里
首末班车
05:30 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
宁波城乡公交公司
沿途车站
起点站
公交梅墟新城站
第2站
梅墟
第3站
江南路新梅路口
第4站
江南路剑兰路口
第5站
江南路冬青路口
第6站
江南路聚贤路口
第7站
李惠利东部医院
第8站
中石化宁波工程公司
第9站
扬帆广场西
第10站
科技公园
第11站
福庆北路会展路口
第12站
福庆北路民安东路口
第13站
市行政中心东
第14站
福庆南路中山东路口
第15站
福庆南路百丈东路口
第16站
福庆南路青年路口
第17站
渔金小区
第18站
格兰晴天东
第19站
福庆南路富强路口
第20站
福庆南路诚信路口
第21站
福庆南路金源路口
第22站
鄞州大道湖下路口
第23站
史家码村
第24站
下应变电所
第25站
鄞州大道宁横路口
第26站
鄞州大道鄞横路口
第27站
康谱园公司
第28站
桃江村
第29站
雍城世家小区东
第30站
高教园区图书馆南
第31站
南裕新村二期
第32站
学士路日丽中路口
第33站
布利杰大厦
第34站
鄞州公园东
第35站
南部商务区
第36站
天童南路泰安中路口
第37站
鄞州大道天童南路口
终点站
鄞州客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3