城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 14路上午高峰区间
宁波 14路上午高峰区间公交车
14路上午高峰区间(公交第九医院站--紫金小区)
始发站
公交第九医院站
终点站
紫金小区
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 08:28
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永平公交公司
沿途车站
起点站
公交第九医院站
第2站
第九医院
第3站
三和嘉园
第4站
广厦社区
第5站
榭嘉路
第6站
谢家
第7站
江北大桥北
第8站
江北大桥南
第9站
新星村
第10站
环城西路新星路口
第11站
海曙区人武部
第12站
环城西路永丰西路口
第13站
天一家园东
第14站
中山西路文化路口
第15站
大卿桥
第16站
西门口
第17站
鼓楼
第18站
迎凤街
第19站
月湖公园
终点站
紫金小区
14路上午高峰区间(紫金小区--公交第九医院站)
始发站
紫金小区
终点站
公交第九医院站
总里程
10公里
运营时间
定时发车06:30 06:52 07:02 07:10 07:20 07:32 07:55 08:46 09:04
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永平公交公司
沿途车站
起点站
紫金小区
第2站
镇明小区
第3站
月湖公园
第4站
迎凤街
第5站
鼓楼
第6站
西门口
第7站
大卿桥
第8站
中山西路文化路口
第9站
天一家园东
第10站
环城西路永丰西路口
第11站
海曙区人武部
第12站
环城西路新星路口
第13站
海曙外国语学校
第14站
新星村
第15站
江北大桥南
第16站
谢家
第17站
榭嘉路
第18站
广厦社区
第19站
三和嘉园
第20站
第九医院
终点站
公交第九医院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3