城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 351路
宁波 351路公交车
351路(汽车东站--招宝山)
始发站
汽车东站
终点站
招宝山
总里程
24.8公里
运营时间
06:40-19:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
沧海路宁穿路口
第3站
温州银行
第4站
世纪大道民安路口
第5站
江澄北路民安东路口
第6站
国际航运中心
第7站
海港花园
第8站
市行政中心北站
第9站
福庆北路宁东路口
第10站
书香景苑二期
第11站
书香景苑北区
第12站
书香景苑东
第13站
聚贤路星光路口
第14站
聚贤路晶辉路口
第15站
宁波研发园西
第16站
高新区管委会
第17站
江南路冬青路口
第18站
江南路剑兰路口
第19站
江南路新梅路口
第20站
梅墟
第21站
新模
第22站
新建新权站
第23站
胡家洋
第24站
华生国际家居广场
第25站
经六路站
第26站
衙前
第27站
经三路站
第28站
海天公园
第29站
张鑑碶
第30站
聪园路
第31站
电影院
第32站
城河西路胜利路口
第33站
南大街
第34站
镇远桥
终点站
招宝山
351路(公交招宝山站--汽车东站)
始发站
公交招宝山站
终点站
汽车东站
总里程
24.3公里
运营时间
06:15-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团
沿途车站
起点站
公交招宝山站
第2站
招宝山
第3站
镇远桥
第4站
南大街
第5站
城河西路胜利路口
第6站
电影院
第7站
聪园路站
第8站
张鑑碶
第9站
海天公园
第10站
经三路站
第11站
衙前站
第12站
经六路站
第13站
华生国际家居广场
第14站
胡家洋站
第15站
新建新权站
第16站
新模站
第17站
梅墟
第18站
江南路新梅路口
第19站
江南路剑兰路口
第20站
江南路冬青路口
第21站
高新区管委会
第22站
宁波研发园西
第23站
聚贤路晶辉路口
第24站
聚贤路星光路口
第25站
书香景苑东
第26站
书香景苑北区
第27站
书香景苑二期
第28站
福庆北路民安东路口
第29站
市行政中心北
第30站
海港花园
第31站
国际航运中心
第32站
江澄北路民安东路口
第33站
民安路新天路口
第34站
新天地
第35站
沧海路宁穿路口
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3