城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 357路区间
宁波 357路区间公交车
357路(公交邱隘南站--公交联丰新村站)
始发站
公交邱隘南站
终点站
公交联丰新村站
总里程
13.8公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永昌公交公司
沿途车站
起点站
公交邱隘南站
第2站
沈家村
第3站
盛莫路青年路口(邱隘)
第4站
东寅府(方庄)
第5站
百丈东路邱隘大道口
第6站
浅水湾城市花园(徐茂口腔银泰店南)
第7站
百丈东路海晏南路口
第8站
恒大城市之光南
第9站
百丈东路江澄南路口
第10站
王家弄
第11站
华光城
第12站
百丈东路桑田路口
第13站
百丈东路中兴路口
第14站
朱雀社区
第15站
鄞州人民医院
第16站
七塔寺
第17站
灵桥东
第18站
灵桥西
第19站
药行街
第20站
第一医院
第21站
青少年宫
第22站
妇儿医院
第23站
柳汀立交桥西
第24站
联丰路民丰街口
第25站
联丰路丽园南路口
终点站
公交联丰新村站
357路(公交联丰新村站--公交邱隘南站)
始发站
公交联丰新村站
终点站
公交邱隘南站
总里程
16公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永昌公交公司
沿途车站
起点站
公交联丰新村站
第2站
蓝天西路机场路口
第3站
薛家北路蓝天西路口
第4站
联丰新村
第5站
联丰路丽园南路口
第6站
联丰路民丰街口
第7站
柳汀立交桥西
第8站
妇儿医院
第9站
青少年宫
第10站
第一医院
第11站
药行街
第12站
灵桥西
第13站
灵桥东
第14站
七塔寺
第15站
鄞州人民医院
第16站
朱雀社区
第17站
百丈东路中兴路口
第18站
百丈东路桑田路口
第19站
华光城
第20站
王家弄
第21站
百丈东路江澄南路口
第22站
恒大城市之光南
第23站
百丈东路海晏南路口
第24站
浅水湾城市花园(徐茂口腔银泰店南)
第25站
百丈东路邱隘大道口
第26站
东寅府(方庄)
第27站
盛莫路青年路口(邱隘)
第28站
沈家村
终点站
公交邱隘南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3