城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 364路
宁波 364路公交车
364路(公交雅戈尔集团站--公交鼓楼站)
始发站
公交雅戈尔集团站
终点站
公交鼓楼站
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
公交雅戈尔集团站
第2站
雅戈尔服装城
第3站
雅源路
第4站
雅源南路万兴路口
第5站
万成路雅源南路口
第6站
万成路万顺路口
第7站
广博阳光丽园
第8站
雅戈尔大道万兴路口
第9站
万国商城
第10站
石碶街道
第11站
轻纺城
第12站
轻纺城地铁站
第13站
雅戈尔大道鄞奉路口
第14站
雅戈尔新村
第15站
顺德路丽园南路口
第16站
丽园南路南苑街口
第17站
新典路丽园南路口
第18站
宁兴小区
第19站
南雅新村
第20站
联南社区东大门
第21站
柳汀立交桥西
第22站
妇儿医院
第23站
长春路桂井街口
第24站
望湖市场(共青路)
第25站
兴宁桥西
第26站
解放南路大沙泥街口
第27站
城隍庙
第28站
解放南路大梁街口
终点站
公交鼓楼站
364路(公交鼓楼站--公交雅戈尔集团站)
始发站
公交鼓楼站
终点站
公交雅戈尔集团站
总里程
15.7公里
运营时间
06:30-22:10 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
公交鼓楼站
第2站
新街
第3站
城隍庙
第4站
解放南路大沙泥街口
第5站
兴宁桥西
第6站
三市立交桥
第7站
望湖市场
第8站
长春路桂井街口
第9站
妇儿医院
第10站
柳汀立交桥西
第11站
联南社区东大门
第12站
南雅新村
第13站
宁兴小区
第14站
丽园南路南苑街口
第15站
顺德路丽园南路口
第16站
雅戈尔新村
第17站
雅戈尔大道鄞奉路口
第18站
轻纺城地铁站
第19站
轻纺城
第20站
石碶街道
第21站
万国商城
第22站
雅戈尔大道万兴路口
第23站
广博阳光丽园
第24站
万成路万顺路口
第25站
万成路雅源南路口
第26站
雅源南路万兴路口
第27站
雅源路
第28站
石碶村
第29站
雅戈尔服装城
终点站
公交雅戈尔集团站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3