城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 367路
宁波 367路公交车
367路(半路涨--潘火高架桥站)
始发站
半路涨
终点站
潘火高架桥站
总里程
15公里
运营时间
06:00-20:15 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永安公交公司
沿途车站
起点站
半路涨
第2站
宁波大学
第3站
风华路思源路口
第4站
三官堂
第5站
工程学院东校区
第6站
路林市场
第7站
陆家村
第8站
朱一社区
第9站
火炬大厦
第10站
鄞州区第二实验小学
第11站
民安路沧海路口
第12站
福民公园
第13站
东海花园
第14站
锦苑小区东
第15站
锦苑东巷
第16站
锦苑西巷
第17站
惊驾路中兴路口
第18站
朝晖新城
第19站
甬港北路宁穿路口
第20站
甬港新村
第21站
舟孟新村
第22站
宁舟新村
第23站
白鹤新村
第24站
紫鹃新村
第25站
丹凤新村
第26站
儿童公园南
第27站
桑田南路兴宁路口
终点站
潘火高架桥站
367路(潘火高架桥站--宁波大学)
始发站
潘火高架桥站
终点站
宁波大学
总里程
14.4公里
运营时间
06:45-21:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永安公交公司
沿途车站
起点站
潘火高架桥站
第2站
儿童公园南
第3站
丹凤新村
第4站
紫鹃新村
第5站
白鹤新村
第6站
宁舟新村
第7站
舟孟新村
第8站
甬港新村
第9站
甬港北路宁穿路口
第10站
朝晖新城
第11站
惊驾路中兴路口
第12站
锦苑西巷
第13站
锦苑东巷
第14站
锦苑小区东
第15站
福明家园
第16站
通途路沧海路口
第17站
火炬大厦
第18站
朱一社区
第19站
陆家村
第20站
路林市场
第21站
工程学院东校区
第22站
三官堂
第23站
风华路思源路口
终点站
宁波大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3