城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 369路
宁波 369路公交车
369路(宁波客运中心--高教园区图书馆南)
始发站
宁波客运中心
终点站
高教园区图书馆南
总里程
16.8公里
运营时间
06:10-22:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
宁波客运中心
第2站
丽园南路南苑街口
第3站
新典路丽园南路口
第4站
恒春街云霞路口
第5站
宁波火车站南
第6站
望湖市场
第7站
三市立交桥
第8站
兴宁桥东
第9站
李惠利医院
第10站
飞虹新村
第11站
天童北路建兴路口
第12站
和邦大厦
第13站
锦寓路地铁站
第14站
风格城事北
第15站
中翠家园
第16站
永泰公园
第17站
东湖馨园
第18站
华泰剑桥一期
第19站
鄞州电信局
第20站
万里学院东
第21站
院士公园
第22站
鄞州教育中心北
第23站
理工学院生活区
第24站
学府苑北大门
第25站
卫生学院生活区
第26站
白云桥
第27站
日丽中路文苑路口
第28站
学士路日丽中路口
第29站
南裕新村二期
终点站
高教园区图书馆南
369路(高教园区图书馆--宁波客运中心)
始发站
高教园区图书馆
终点站
宁波客运中心
总里程
14.5公里
运营时间
06:10-21:40 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
高教园区图书馆
第2站
白云桥
第3站
宁波城市学院
第4站
院士公园
第5站
万里学院东
第6站
鄞州电信局
第7站
华泰剑桥一期
第8站
东湖馨园
第9站
嵩江中路钱湖北路口
第10站
中翠家园
第11站
风格城事北
第12站
锦寓路地铁站
第13站
和邦大厦
第14站
天童北路建兴路口
第15站
飞虹新村
第16站
李惠利医院
第17站
兴宁桥东
第18站
三市立交桥
第19站
望湖市场
第20站
宁波火车站南
第21站
恒春街云霞路口
第22站
丽园南路南苑街口
终点站
宁波客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3