城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 370路
宁波 370路公交车
370路夜间(公交骆驼中心站--玛瑙路)
始发站
公交骆驼中心站
终点站
玛瑙路
总里程
16.3公里
首末班车
19:40 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
宁波镇海公交公司
沿途车站
起点站
公交骆驼中心站
第2站
金华村
第3站
骆驼小学
第4站
骆驼工业区
第5站
镇海公交
第6站
团桥
第7站
慈海南路永平西路口
第8站
鑫海公司(刘杜站)
第9站
洪家
第10站
畈里塘
第11站
兆龙路口
第12站
汽车北站
第13站
怡江新村
第14站
半路凉亭
第15站
孔浦
第16站
红梅社区
第17站
大通桥
第18站
东鹰花园
第19站
白沙路
第20站
宁大附属医院
第21站
老外滩
终点站
玛瑙路
370路夜间(玛瑙路--公交骆驼中心站)
始发站
玛瑙路
终点站
公交骆驼中心站
总里程
16.4公里
首末班车
20:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
宁波镇海公交公司
沿途车站
起点站
玛瑙路
第2站
宁大附属医院
第3站
白沙路
第4站
东鹰花园
第5站
大通桥
第6站
红梅社区
第7站
孔浦
第8站
半路凉亭
第9站
怡江新村
第10站
东昌路兆龙路口
第11站
东昌路东旭路口
第12站
东昌路兴甬路口
第13站
畈里塘
第14站
洪家
第15站
鑫海公司(刘杜站)
第16站
慈海南路永平西路口
第17站
团桥
第18站
镇海公交
第19站
骆驼工业区
第20站
骆驼小学
第21站
金华村
终点站
公交骆驼中心站
370路(玛瑙路--公交澥浦中心站)
始发站
玛瑙路
终点站
公交澥浦中心站
总里程
24.3公里
首末班车
06:20 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
宁波镇海公交公司
沿途车站
起点站
玛瑙路
第2站
宁大附属医院
第3站
白沙路
第4站
东鹰花园
第5站
大通桥
第6站
红梅社区
第7站
孔浦
第8站
半路凉亭
第9站
怡江新村
第10站
兆龙路口
第11站
东昌路东旭路口
第12站
东昌路兴甬路口
第13站
畈里塘
第14站
洪家
第15站
鑫海公司
第16站
慈海南路永平西路口
第17站
团桥
第18站
镇海公交
第19站
骆驼工业区
第20站
荣骆路
第21站
慈海北路镇骆西路口
第22站
骆驼农场
第23站
清水湖
第24站
朝阳站
第25站
庙戴站
第26站
觉渡
第27站
袁家
第28站
澥浦镇政府
第29站
汇源市场
第30站
澥浦小学
第31站
澥浦卫生院
第32站
路沿郑
第33站
开源路北大路口
终点站
公交澥浦中心站
370路(公交澥浦中心站--玛瑙路)
始发站
公交澥浦中心站
终点站
玛瑙路
总里程
24.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
宁波镇海公交公司
沿途车站
起点站
公交澥浦中心站
第2站
开源路北大路口
第3站
路沿郑
第4站
澥浦卫生院
第5站
澥浦小学
第6站
汇源市场
第7站
澥浦镇政府
第8站
袁家
第9站
觉渡
第10站
庙戴站
第11站
朝阳站
第12站
清水湖
第13站
骆驼农场
第14站
慈海北路镇骆西路口
第15站
荣骆路
第16站
骆驼工业区
第17站
镇海公交
第18站
团桥
第19站
慈海南路永平西路口
第20站
鑫海公司
第21站
洪家
第22站
畈里塘
第23站
东昌路兴甬路口
第24站
兆龙路口
第25站
汽车北站
第26站
怡江新村
第27站
半路凉亭
第28站
孔浦
第29站
红梅社区
第30站
大庆北路中兴北路口
第31站
大通桥
第32站
东鹰花园
第33站
白沙路
第34站
宁大附属医院
第35站
老外滩
终点站
玛瑙路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3