城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 382路秦山支线
宁波 382路秦山支线公交车
382路秦山支线(公交庄市站--秦山)
始发站
公交庄市站
终点站
秦山
总里程
20.4公里
运营时间
定时发车08:45 15:40
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团
沿途车站
起点站
公交庄市站
第2站
龙赛中学
第3站
蛟川书院
第4站
植物园西
第5站
吾悦广场
第6站
尚志中学
第7站
永平西路西大河路口
第8站
迎丰站
第9站
团桥
第10站
镇海公交
第11站
骆驼工业区
第12站
慈海南路南二西路口
第13站
荣骆路
第14站
汶骆路慈海南路口
第15站
西盛社区
第16站
余三村
第17站
林周站
第18站
胜光站
第19站
祝家
第20站
桥里王
第21站
汶骆路长应路口
第22站
长石村
第23站
孙陆村
第24站
黄杨村
第25站
田地周
第26站
庶来村
第27站
羊毛衫厂
第28站
迎胜村
第29站
公交汶溪站
第30站
小洞岙
第31站
汶溪村
第32站
干家
第33站
三圣殿
第34站
朱家
第35站
观音寺
终点站
秦山
382路秦山支线(秦山--公交庄市站)
始发站
秦山
终点站
公交庄市站
总里程
20.6公里
运营时间
定时发车06:20 08:45 16:40
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团
沿途车站
起点站
秦山
第2站
观音寺
第3站
三圣殿
第4站
干家
第5站
汶溪村
第6站
小洞岙
第7站
公交汶溪站
第8站
迎胜村
第9站
羊毛衫厂
第10站
庶来村
第11站
田地周
第12站
黄杨村
第13站
孙陆村
第14站
长石村
第15站
汶骆路长应路口
第16站
桥里王
第17站
祝家
第18站
胜光站
第19站
林周站
第20站
余三村
第21站
西盛社区
第22站
汶骆路慈海南路口
第23站
荣骆路
第24站
慈海南路南二西路口
第25站
骆驼工业区
第26站
镇海公交
第27站
团桥
第28站
迎丰站
第29站
永平西路西大河路口
第30站
尚志中学
第31站
吾悦广场
第32站
秦胡
第33站
植物园西
第34站
蛟川书院
第35站
龙赛中学
终点站
公交庄市站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3