城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 391路
宁波 391路公交车
391路(甬江村--梅墟街道)
始发站
甬江村
终点站
梅墟街道
总里程
10.6公里
首末班车
06:10 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
宁波镇海公交公司
沿途车站
起点站
甬江村
第2站
宁大南校门
第3站
宁大东校门
第4站
宁波大学
第5站
风华路思源路口
第6站
三官堂
第7站
李惠利东部医院
第8站
江南路聚贤路口
第9站
江南路冬青路口
第10站
江南路剑兰路口
第11站
江南路新梅路口
第12站
梅墟站
第13站
梅墟路
终点站
梅墟街道
391路(梅墟街道--甬江村)
始发站
梅墟街道
终点站
甬江村
总里程
10.1公里
首末班车
06:45 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
宁波镇海公交公司
沿途车站
起点站
梅墟街道
第2站
梅墟路
第3站
梅墟
第4站
江南路新梅路口
第5站
江南路剑兰路口
第6站
江南路冬青路口
第7站
江南路聚贤路口
第8站
李惠利东部医院
第9站
李惠利东部医院西
第10站
三官堂
第11站
风华路思源路口
第12站
宁波大学
第13站
宁大东校门
第14站
宁大南校门
终点站
甬江村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3