城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 507路夜间线
宁波 507路夜间线公交车
507路(公交古庵站--公交会展路站)
始发站
公交古庵站
终点站
公交会展路站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
公交古庵站
第2站
何家新村
第3站
孙家漕
第4站
藕缆桥
第5站
薛家
第6站
联丰新村
第7站
联丰路丽园南路口
第8站
联丰路民丰街口
第9站
柳汀立交桥西
第10站
妇儿医院
第11站
青少年宫
第12站
第一医院
第13站
城隍庙
第14站
解放南路大沙泥街口
第15站
兴宁桥西
第16站
兴宁桥东
第17站
李惠利医院
第18站
黄鹂新村
第19站
紫鹃新村
第20站
丹凤新村
第21站
儿童公园南
第22站
东柳新村
第23站
园丁街
第24站
科技小区
第25站
第六医院
第26站
世纪东方广场
第27站
中山华庭
第28站
中山东路海晏路口
第29站
宁波文化广场
第30站
市行政中心西
第31站
河清北路宁东路口
第32站
莘香雅苑北
终点站
公交会展路站
507路(公交会展路站--公交古庵站)
始发站
公交会展路站
终点站
公交古庵站
总里程
18.3公里
首末班车
06:20 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
公交会展路站
第2站
福庆北路民安东路口
第3站
市行政中心北
第4站
市行政中心西
第5站
宁波文化广场
第6站
中山东路海晏路口
第7站
中山华庭
第8站
世纪东方广场
第9站
第六医院
第10站
科技小区
第11站
园丁街
第12站
东柳新村
第13站
儿童公园南
第14站
丹凤新村
第15站
紫鹃新村
第16站
黄鹂新村
第17站
李惠利医院
第18站
兴宁桥东
第19站
兴宁桥西
第20站
解放南路大沙泥街口
第21站
城隍庙
第22站
第一医院
第23站
青少年宫
第24站
妇儿医院
第25站
柳汀立交桥西
第26站
联丰路民丰街口
第27站
联丰路丽园南路口
第28站
联丰新村
第29站
薛家
第30站
藕缆桥
第31站
孙家漕
第32站
何家新村
终点站
公交古庵站
507路夜间线(公交会展路站--公交联丰新村站)
始发站
公交会展路站
终点站
公交联丰新村站
总里程
15.1公里
首末班车
17:55 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
公交会展路站
第2站
福庆北路民安东路口
第3站
市行政服务中心北
第4站
市行政中心西
第5站
宁波文化广场
第6站
中山东路海晏路口
第7站
中山华庭
第8站
世纪东方广场
第9站
第六医院
第10站
科技小区
第11站
园丁街
第12站
东柳新村
第13站
儿童公园南
第14站
丹凤新村
第15站
紫鹃新村
第16站
黄鹂新村
第17站
李惠利医院
第18站
兴宁桥东
第19站
兴宁桥西
第20站
解放南路大沙泥街口
第21站
城隍庙
第22站
第一医院
第23站
青少年宫
第24站
妇儿医院
第25站
柳汀立交桥西
第26站
联丰路民丰街口
第27站
联丰路丽园南路口
终点站
公交联丰新村站
507路夜间线(公交联丰新村站--公交会展路站)
始发站
公交联丰新村站
终点站
公交会展路站
总里程
16.3公里
首末班车
18:55 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永盛公交公司
沿途车站
起点站
公交联丰新村站
第2站
姚丰社区
第3站
十五中学实验校区
第4站
丽园馨都
第5站
白云社区
第6站
欢乐家园
第7站
柳汀立交桥西
第8站
妇儿医院
第9站
青少年宫
第10站
第一医院
第11站
城隍庙
第12站
解放南路大沙泥街口
第13站
兴宁桥西
第14站
兴宁桥东
第15站
李惠利医院
第16站
黄鹂新村
第17站
紫鹃新村
第18站
丹凤新村
第19站
儿童公园南
第20站
东柳新村
第21站
园丁街
第22站
科技小区
第23站
第六医院
第24站
世纪东方广场
第25站
中山华庭
第26站
中山东路海晏路口
第27站
宁波文化广场
第28站
市行政中心西
第29站
河清北路宁东路口
第30站
莘香雅苑北
终点站
公交会展路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3