城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 615-1路
宁波 615-1路公交车
615-1路(公交横街站--惠民村委会)
始发站
公交横街站
终点站
惠民村委会
总里程
17.3公里
运营时间
定时发车05:40 07:10 09:40 12:40 15:10 16:50
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
公交横街站
第2站
溪下新村
第3站
庄溪家园
第4站
横街镇政府南
第5站
横街头新村
第6站
虹桥头
第7站
横街菜场
第8站
凤林
第9站
凤美新村
第10站
凤林新建
第11站
林村
第12站
观前
第13站
公交横街站北
第14站
赵家庄
第15站
溪下
第16站
溪下菜场
第17站
横街盛家
第18站
盛家村冯家
第19站
上阵加油站
第20站
上阵
第21站
上阵张家
第22站
皎山
第23站
凤龙山庄
第24站
下半山
第25站
上半山
第26站
同山
第27站
爱中
第28站
朱敏
第29站
朱敏文体中心
第30站
乌岩
第31站
接胜
第32站
跃进桥
第33站
惠民长寿井
第34站
日兴阀门厂
终点站
惠民村委会
615-1路(临时站--公交横街站)
始发站
临时站
终点站
公交横街站
总里程
18公里
运营时间
定时发车06:20 07:50 10:20 13:20 15:50 17:30
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
临时站
第2站
龙头岩
第3站
惠民村委会
第4站
日兴阀门厂
第5站
惠民长寿井
第6站
跃进桥
第7站
接胜
第8站
乌岩
第9站
朱敏文体中心
第10站
朱敏
第11站
爱中
第12站
同山
第13站
上半山
第14站
下半山
第15站
凤龙山庄
第16站
皎山
第17站
上阵张家
第18站
上阵
第19站
上阵加油站
第20站
盛家村冯家
第21站
横街盛家
第22站
溪下菜场
第23站
溪下
第24站
赵家庄
第25站
公交横街站北
第26站
观前
第27站
林村
第28站
凤林新建
第29站
凤美新村
第30站
凤林
第31站
横街菜场
第32站
虹桥头
第33站
横街头新村
第34站
横街镇政府南
第35站
庄溪家园
第36站
溪下新村
终点站
公交横街站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3