城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 650路
宁波 650路公交车
650路(公交集士港站--鄞州客运总站)
始发站
公交集士港站
终点站
鄞州客运总站
总里程
18.9公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
公交集士港站
第2站
广蔺路望童西路口
第3站
集士港应家
第4站
明仕丽庭(嘉乐新城北)
第5站
井亭家园
第6站
奥特莱斯广场
第7站
布政路秋实路口
第8站
科欣路布政东路口
第9站
云林中路聚才路口
第10站
布政新村
第11站
张家潭村
第12站
东沙港
第13站
宋严王村
第14站
博宏工业区
第15站
陈横楼
第16站
嘉乐企业东
第17站
洪渡新村
第18站
万国商城北
第19站
雅渡新村
第20站
石碶村
第21站
雅戈尔服装城
第22站
鄞县大桥东
第23站
万科金色水岸
第24站
首南西路它山堰路口
第25站
首南西路蕙江路口
第26站
宁波博物馆南
第27站
鄞州文艺中心
第28站
天童南路首南中路口
第29站
鄞州公园东
第30站
南部商务区
第31站
天童南路泰安中路口
终点站
鄞州客运总站
650路(鄞州客运总站--公交集士港站)
始发站
鄞州客运总站
终点站
公交集士港站
总里程
18.6公里
运营时间
06:30-19:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
鄞州客运总站
第2站
天童南路泰安中路口
第3站
南部商务区
第4站
鄞州公园东
第5站
鄞州文艺中心
第6站
宁波博物馆南
第7站
首南西路蕙江路口
第8站
首南西路它山堰路口
第9站
钟公庙
第10站
万科金色水岸
第11站
鄞县大桥东
第12站
雅戈尔服装城
第13站
石碶村
第14站
雅渡新村
第15站
万国商城北
第16站
洪渡新村
第17站
嘉乐企业东
第18站
陈横楼
第19站
博宏工业区
第20站
宋严王村
第21站
东沙港
第22站
张家潭村
第23站
布政新村
第24站
云林中路聚才路口
第25站
布政东路科欣路口
第26站
秋实路布政路口
第27站
奥特莱斯广场
第28站
井亭家园
第29站
明仕丽庭(嘉乐新城北)
第30站
集士港应家
第31站
广蔺路春华路口
终点站
公交集士港站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3