城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 671路
宁波 671路公交车
671路(董家跳--上张村九房)
始发站
董家跳
终点站
上张村九房
总里程
12.4公里
运营时间
定时发车06:10 07:45 09:30 11:40 13:20 15:00 16:30
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
董家跳
第2站
下董
第3站
东张
第4站
同三村
第5站
东李东
第6站
钱家桥
第7站
孙张漕
第8站
康家南
第9站
虎哨周菜场
第10站
虎哨周北
第11站
唐叶新村
第12站
唐叶村
第13站
胡家坟东
第14站
茅山卫生院
第15站
小星星车业
第16站
东林寺
第17站
后鄮
第18站
乔里
第19站
小城春秋
第20站
侯家
第21站
姜山实验中学
第22站
张华山
第23站
华泰星城
第24站
姜山中学东
第25站
曙升花苑东
第26站
景望路小庄路口
第27站
下张
终点站
上张村九房
671路(上张村九房--董家跳)
始发站
上张村九房
终点站
董家跳
总里程
12.4公里
运营时间
定时发车06:50 08:30 10:10 12:20 14:00 15:40 17:10
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
上张村九房
第2站
下张
第3站
景望路小庄路口
第4站
海港城北
第5站
曙升花苑东
第6站
姜山中学东
第7站
华泰星城
第8站
张华山
第9站
姜山实验中学
第10站
侯家
第11站
小城春秋
第12站
乔里
第13站
后鄮
第14站
东林寺
第15站
小星星车业
第16站
茅山卫生院
第17站
胡家坟东
第18站
唐叶村
第19站
唐叶新村
第20站
虎哨周北
第21站
虎哨周菜场
第22站
康家南
第23站
孙张漕
第24站
钱家桥
第25站
东李东
第26站
同三村
第27站
东张
第28站
下董
终点站
董家跳
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3