城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 675-1路
宁波 675-1路公交车
675-1路(公交孔家潭站--公交裘村站)
始发站
公交孔家潭站
终点站
公交裘村站
总里程
23.8公里
运营时间
定时发车08:00 10:50 13:30 16:00
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
公交孔家潭站
第2站
横溪金溪村
第3站
丰乐苑
第4站
横溪镇政府
第5站
横溪广电站
第6站
鄞南佳苑
第7站
山水一品
第8站
埕窑路
第9站
横溪桑园新村
第10站
松石岭
第11站
横溪水库
第12站
酒埕岩
第13站
东山岙
第14站
大岙村口
第15站
芦花桥
第16站
上任
第17站
车岭庵
第18站
下潘
第19站
上潘
第20站
金峨寺
第21站
田陇
第22站
田陇小凉亭
第23站
盘松
第24站
楼隘工业区
第25站
楼隘桥头
第26站
楼隘张家
第27站
楼隘村
第28站
楼家庙
第29站
娥阳
第30站
岙口东
第31站
黄檗村
第32站
冒头村(冒盘线)
第33站
曹村西
第34站
曹村中
第35站
曹村
第36站
吴江村
第37站
吴江村委会
终点站
公交裘村站
675-1路(公交裘村站--公交孔家潭站)
始发站
公交裘村站
终点站
公交孔家潭站
总里程
23.6公里
运营时间
定时发车06:20 09:10 12:05 14:50
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
公交裘村站
第2站
吴江村委会
第3站
吴江村
第4站
曹村
第5站
曹村中
第6站
曹村西
第7站
冒头村北
第8站
黄檗村
第9站
岙口东
第10站
娥阳
第11站
楼家庙
第12站
楼隘村
第13站
楼隘张家
第14站
楼隘桥头
第15站
楼隘工业区
第16站
盘松
第17站
田陇小凉亭
第18站
田陇
第19站
金峨寺
第20站
上潘
第21站
下潘
第22站
车岭庵
第23站
上任
第24站
芦花桥
第25站
大岙村口
第26站
东山岙
第27站
酒埕岩
第28站
横溪水库
第29站
松石岭
第30站
横溪桑园新村
第31站
埕窑路
第32站
山水一品
第33站
鄞南佳苑
第34站
横溪广电站
第35站
横溪镇政府
第36站
丰乐苑
第37站
横溪金溪村
终点站
公交孔家潭站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3