城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 682路
宁波 682路公交车
682路(公交咸祥站--华山村钱家)
始发站
公交咸祥站
终点站
华山村钱家
总里程
16公里
运营时间
定时发车06:00 07:40 09:30 12:10 13:40 15:00 16:25
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
公交咸祥站
第2站
金江小区
第3站
咸祥菜场
第4站
咸祥新街
第5站
咸祥一号桥
第6站
犊山
第7站
观山村
第8站
华塘东
第9站
华塘
第10站
邹溪
第11站
塘溪镇
第12站
公交塘溪站
第13站
象峰新村
第14站
塘溪敬老院
第15站
坊前
第16站
塘溪商会
第17站
前丰
第18站
管江
第19站
管江西
第20站
上城
第21站
上城上凉亭
第22站
塘溪太平桥
第23站
东山站
第24站
蒋潭
第25站
蒋潭西
第26站
华山
终点站
华山村钱家
682路(华山村钱家--公交咸祥站)
始发站
华山村钱家
终点站
公交咸祥站
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车06:35 08:15 10:05 12:45 14:15 15:35 17:00
基本票价
2元
所属公司
宁波东方巴士客运公司
沿途车站
起点站
华山村钱家
第2站
华山
第3站
蒋潭西
第4站
蒋潭
第5站
东山站
第6站
塘溪太平桥
第7站
上城上凉亭
第8站
上城
第9站
管江西
第10站
管江
第11站
前丰
第12站
塘溪商会
第13站
坊前
第14站
塘溪敬老院
第15站
象峰新村
第16站
公交塘溪站
第17站
塘溪镇
第18站
邹溪
第19站
华塘
第20站
华塘东
第21站
观山村
第22站
犊山
第23站
咸祥一号桥
第24站
咸祥新街
第25站
咸祥菜场
第26站
金江小区
终点站
公交咸祥站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3