城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 707路
宁波 707路公交车
707路(北仑客运站--大碶客运站)
始发站
北仑客运站
终点站
大碶客运站
总里程
12公里
运营时间
07:55-15:40 50分钟/趟 17:30-18:30 定时发车06:15 06:35 06:55 07:20 07:40 07:55 15:40 16:20 16:40 17:05
基本票价
1元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
北仑客运站
第2站
闽江路站
第3站
小山公园站
第4站
北极新村
第5站
长江中学
第6站
开发区医院站
第7站
顾国和中学
第8站
外洋新村站
第9站
奥力孚公寓站
第10站
绍成小学站
第11站
黄山路白杨路口
第12站
大港三路
第13站
凤洋一路大港五路口
第14站
松花江路大港五路口
第15站
松花江路地铁站
第16站
庐山路钱塘江路口
第17站
大碶交警队站
第18站
机动车第四检测
第19站
茅洋山路站
终点站
大碶客运站
707路(大碶客运站--北仑客运站)
始发站
大碶客运站
终点站
北仑客运站
总里程
12.6公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
大碶客运站
第2站
茅洋山路站
第3站
机动车第四检测
第4站
大碶交警队站
第5站
庐山路钱塘江路口
第6站
松花江路地铁站
第7站
凤洋一路大港五路口
第8站
大港三路
第9站
黄山路白杨路口
第10站
绍成小学站
第11站
新大路恒山路口站
第12站
奥力孚公寓站
第13站
外洋新村站
第14站
顾国和中学
第15站
开发区医院站
第16站
长江中学
第17站
北极新村站
第18站
小山公园站
第19站
闽江路站
终点站
北仑客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3