城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 710路
宁波 710路公交车
710路(南线)(凤凰山北广场--凤凰山北广场)
始发站
凤凰山北广场
终点站
凤凰山北广场
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 23:50
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
凤凰山北广场
第2站
北仑行政服务中心东
第3站
北仑富邦广场
第4站
北仑人民医院东
第5站
北仑中学(北仑人民医院南)
第6站
黄金海岸
第7站
庐山中学
第8站
北仑图书馆
第9站
江星公寓
第10站
宁波职业技术学院
第11站
千丈
第12站
塘湾
第13站
绍成小学
第14站
福泉路
第15站
大港生活区
第16站
五台山路
第17站
凤洋二路明州路口
第18站
北仑中医院
第19站
新大路
第20站
中河路
第21站
横河路
第22站
高凤路
第23站
小山公园
第24站
闽江路
第25站
北仑疾控中心
第26站
北仑电大
第27站
隆顺
终点站
凤凰山北广场
710路(北线)(凤凰山北广场--凤凰山北广场)
始发站
凤凰山北广场
终点站
凤凰山北广场
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 23:50
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
凤凰山北广场
第2站
隆顺
第3站
北仑电大
第4站
北仑疾控中心
第5站
闽江路
第6站
小山公园
第7站
高凤路
第8站
横河路
第9站
中河路
第10站
新大路
第11站
北仑中医院
第12站
凤洋二路明州路口
第13站
五台山路
第14站
大港生活区
第15站
福泉路
第16站
绍成小学
第17站
塘湾
第18站
千丈
第19站
宁波职业技术学院
第20站
江星公寓
第21站
北仑图书馆
第22站
庐山中学
第23站
黄金海岸
第24站
北仑中学(北仑人民医院南)
第25站
北仑人民医院东
第26站
北仑富邦广场
第27站
北仑行政服务中心东
终点站
凤凰山北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3