城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 753路
宁波 753路公交车
753路(北仑客运站--红联地铁站(B口))
始发站
北仑客运站
终点站
红联地铁站(B口)
总里程
19.5公里
运营时间
05:20-21:00 30分钟/趟 21:00-22:30 50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
北仑客运站
第2站
闽江路
第3站
小山公园
第4站
高凤路
第5站
横河路
第6站
中河路
第7站
新大路
第8站
凤洋二路
第9站
松花江路
第10站
公交西站
第11站
北电宾馆
第12站
算山
第13站
杨公山
第14站
青峙
第15站
紧固件园区
第16站
林唐村
第17站
王家溪口
第18站
黄山路北平路口
第19站
北仑职高
第20站
高河塘
第21站
竺山头站
终点站
红联地铁站(B口)
753路(红联地铁站(D口)--北仑客运站)
始发站
红联地铁站(D口)
终点站
北仑客运站
总里程
19.7公里
运营时间
05:20-21:00 30分钟/趟 21:00-23:30 50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
红联地铁站(D口)
第2站
高河塘
第3站
北仑职高
第4站
黄山路小浃江路口
第5站
黄山路北平路口
第6站
王家溪口
第7站
林唐村
第8站
紧固件园区
第9站
青峙
第10站
杨公山
第11站
算山
第12站
北电宾馆
第13站
公交西站
第14站
松花江路
第15站
凤洋二路
第16站
新大路
第17站
中河路
第18站
横河路
第19站
高凤路
第20站
小山公园
第21站
闽江路
终点站
北仑客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3