城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 754路
宁波 754路公交车
754路(汽车东站--小港联合车站)
始发站
汽车东站
终点站
小港联合车站
总里程
21.9公里
首末班车
05:50 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
姚隘路中兴路口
第3站
体育馆
第4站
锦苑小区
第5站
常青藤小城
第6站
中兴北路
第7站
桑家
第8站
陆家村
第9站
老庙
第10站
颐乐园
第11站
李惠利东部医院
第12站
高新区行政服务中心
第13站
江南路聚贤路口
第14站
江南路冬青路口
第15站
江南路剑兰路口
第16站
江南路新梅路口
第17站
梅墟
第18站
新模
第19站
新建新权
第20站
胡家洋站
第21站
华生国际家居广场
第22站
经六路
第23站
衙前
第24站
经三路
第25站
海天新村
第26站
小港街道办事处
第27站
红联
第28站
北仑第三人民医院
第29站
贝发
第30站
戚家山
第31站
公园路
终点站
小港联合车站
754路(小港联合车站--汽车东站南)
始发站
小港联合车站
终点站
汽车东站南
总里程
21.2公里
首末班车
05:50 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
小港联合车站
第2站
公园路
第3站
戚家山
第4站
贝发
第5站
北仑第三人民医院
第6站
红联
第7站
小港街道办事处
第8站
海天新村
第9站
经三路
第10站
衙前
第11站
经六路
第12站
华生国际家居广场
第13站
胡家洋站
第14站
新建新权
第15站
新模
第16站
梅墟
第17站
江南路新梅路口
第18站
江南路剑兰路口
第19站
江南路冬青路口
第20站
江南路聚贤路口
第21站
李惠利东部医院
第22站
颐乐园
第23站
老庙
第24站
陆家村
第25站
桑家
第26站
中兴北路
第27站
常青藤小城
第28站
锦苑小区
第29站
体育馆
第30站
姚隘路中兴路口
终点站
汽车东站南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3