城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 757路
宁波 757路公交车
757路(柴桥客运站--大碶客运站)
始发站
柴桥客运站
终点站
大碶客运站
总里程
16.3公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
柴桥客运站
第2站
柴桥中学站
第3站
万景山路环镇北路口
第4站
柴桥医院
第5站
同盟
第6站
北仑集运基地
第7站
霞南
第8站
霞浦
第9站
河西
第10站
山前
第11站
陈华
第12站
通山
第13站
废旧物资市场
第14站
东城华园
第15站
东泰家园
第16站
北仑中学(北仑人民医院南)
第17站
黄金海岸
第18站
庐山中学
第19站
北仑图书馆
第20站
江星公寓
第21站
庐山中路
第22站
庐山西路
第23站
大碶中学
终点站
大碶客运站
757路(大碶客运站--柴桥客运站)
始发站
大碶客运站
终点站
柴桥客运站
总里程
16.1公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
大碶客运站
第2站
大碶中学
第3站
庐山西路
第4站
庐山中路
第5站
江星公寓
第6站
北仑图书馆
第7站
庐山中学
第8站
黄金海岸
第9站
北仑中学(北仑人民医院南)
第10站
东泰家园
第11站
东城华园
第12站
废旧物资市场
第13站
通山
第14站
陈华
第15站
山前
第16站
河西
第17站
霞浦
第18站
霞南
第19站
北仑集运基地
第20站
同盟
第21站
柴桥医院
第22站
万景山路环镇北路口
第23站
柴桥中学站
终点站
柴桥客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3