城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 783路
宁波 783路公交车
783路(柴桥客运站--红联地铁站(B口))
始发站
柴桥客运站
终点站
红联地铁站(B口)
总里程
24.8公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
宁波市北仑公共交通有限公司
沿途车站
起点站
柴桥客运站
第2站
柴桥中学
第3站
万景山路环镇北路口
第4站
柴桥医院
第5站
同盟
第6站
北仑集运基地
第7站
霞南
第8站
霞浦
第9站
河西
第10站
山前
第11站
霞浦地铁站(方戴)
第12站
九峰小区
第13站
长江路地铁站
第14站
中河路地铁站
第15站
松花江路地铁站
第16站
高塘站
第17站
大同
第18站
高塘社区站
第19站
黄山路富春江路口
第20站
黄山路渤海路口
第21站
平风岭隧道口东
第22站
黄山路北平路口
第23站
小浃江学校
第24站
北仑第三人民医院
第25站
红联站
终点站
红联地铁站(B口)
783路(红联--柴桥客运站)
始发站
红联
终点站
柴桥客运站
总里程
24公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
红联
第2站
小浃江学校
第3站
黄山路北平路口
第4站
平风岭隧道口东
第5站
黄山路渤海路口
第6站
高塘社区站
第7站
大同站
第8站
高塘站
第9站
松花江路地铁站
第10站
中河路地铁站
第11站
长江路地铁站
第12站
九峰小区
第13站
霞浦地铁站(方戴)
第14站
山前
第15站
河西
第16站
霞浦
第17站
霞南
第18站
北仑集运基地
第19站
同盟
第20站
柴桥医院
第21站
万景山路环镇北路口
第22站
柴桥中学
终点站
柴桥客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3