城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 784路
宁波 784路公交车
784路(大碶客运站--红联渡口)
始发站
大碶客运站
终点站
红联渡口
总里程
19.7公里
首末班车
05:50 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
大碶客运站
第2站
清水丽庭
第3站
灵峰公寓
第4站
大碶文化宫
第5站
庐山西路
第6站
庐山路钱塘江路口
第7站
大碶交警队
第8站
甬江路
第9站
高塘站
第10站
大同
第11站
高塘社区
第12站
崂山路
第13站
北电宾馆
第14站
算山
第15站
杨公山
第16站
蒋家
第17站
青峙
第18站
李隘
第19站
林唐
第20站
小港联合实验中学
第21站
小港联合车站
第22站
公园路
第23站
戚家山
第24站
江南路外塘路口
第25站
北仑第三人民医院
第26站
江南路渡口路口
第27站
甬晨商场
终点站
红联渡口
784路(红联渡口站--大碶客运站)
始发站
红联渡口站
终点站
大碶客运站
总里程
20公里
首末班车
06:15 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
红联渡口站
第2站
甬晨商场站
第3站
江南路渡口路口
第4站
北仑第三人民医院
第5站
江南路外塘路口
第6站
戚家山站
第7站
公园路站
第8站
小港联合车站
第9站
小港联合实验中学
第10站
林唐站
第11站
李隘站
第12站
青峙
第13站
蒋家站
第14站
杨公山站
第15站
算山站
第16站
北电宾馆站
第17站
崂山路站
第18站
高塘社区站
第19站
大同站
第20站
高塘站
第21站
甬江路站
第22站
大碶交警队站
第23站
庐山路钱塘江路口
第24站
庐山西路站
第25站
大碶文化宫站
第26站
灵峰公寓站
第27站
清水丽庭站
终点站
大碶客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3