城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 938路
宁波 938路公交车
938路(丰惠公交站--韩家(竺竹林))
始发站
丰惠公交站
终点站
韩家(竺竹林)
总里程
17.9公里
运营时间
定时发车07:20 09:00 11:00 13:40 15:10
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团上虞公交公司
沿途车站
起点站
丰惠公交站
第2站
永庆村
第3站
丰惠镇中
第4站
丰永线新建路口
第5站
丰惠加油站
第6站
东门村
第7站
通江桥
第8站
坝头
第9站
倒凡坝
第10站
庙上
第11站
谢桥
第12站
朱巷叉口
第13站
孙家闸(姚村)
第14站
西园
第15站
西园(东)
第16站
吕家桥
第17站
四明江
第18站
石溪桥
第19站
程村三角站
第20站
永和市场
第21站
永和村委
第22站
永和幼儿园
第23站
张叉叉口
第24站
项家桥
第25站
剡岙
第26站
虞梁公路叉口
第27站
上虞岔口
第28站
万家
第29站
青峰村
第30站
锦绣四明
第31站
牛栏口
第32站
卢家
终点站
韩家(竺竹林)
938路(韩家(竺竹林)--丰惠公交站)
始发站
韩家(竺竹林)
终点站
丰惠公交站
总里程
17.5公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 12:00 14:20 15:30
基本票价
1元
所属公司
绍兴公交集团
沿途车站
起点站
韩家(竺竹林)
第2站
卢家
第3站
牛栏口
第4站
锦绣四明
第5站
青峰村
第6站
万家
第7站
上虞岔口
第8站
虞梁公路叉口
第9站
剡岙
第10站
项家桥
第11站
张叉叉口
第12站
永和幼儿园
第13站
永和村委
第14站
永和市场
第15站
程村三角站
第16站
石溪桥
第17站
四明江
第18站
吕家桥
第19站
西园(东)
第20站
西园
第21站
孙家闸(姚村)
第22站
朱巷叉口
第23站
谢桥
第24站
庙上
第25站
倒凡坝
第26站
坝头
第27站
通江桥
第28站
东门村
第29站
丰惠加油站
第30站
丰永线新建路口
第31站
丰惠镇中
第32站
永庆村
终点站
丰惠公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3