城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 971路
宁波 971路公交车
971路(利民村史家湾--公交仙坪苑站)
始发站
利民村史家湾
终点站
公交仙坪苑站
总里程
9.9公里
首末班车
06:15 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
宁波公运公交公司
沿途车站
起点站
利民村史家湾
第2站
陶公岛
第3站
东钱湖湖滨公园
第4站
东钱湖地铁站
第5站
环湖西路东钱湖大道口
第6站
玉泉南路环湖西路口
第7站
东钱湖行政服务中心
第8站
钱湖丽园北
第9站
东钱湖市场
第10站
东钱湖中心小学
第11站
白石北路供电路口
第12站
馨湖名苑西
第13站
东钱湖旅游学校
第14站
钱湖医院
第15站
殷家湾村
终点站
公交仙坪苑站
971路(公交仙坪苑站--利民村史家湾)
始发站
公交仙坪苑站
终点站
利民村史家湾
总里程
10.8公里
首末班车
05:50 - 16:10
基本票价
2元
所属公司
宁波公运公交公司
沿途车站
起点站
公交仙坪苑站
第2站
殷家湾
第3站
殷家湾村
第4站
钱湖医院
第5站
东钱湖旅游学校
第6站
馨湖茗苑西
第7站
白石北路莫枝北路口
第8站
白石北路供电路口
第9站
东钱湖中心小学
第10站
东钱湖市场
第11站
钱湖丽园北
第12站
东钱湖行政服务中心
第13站
玉泉南路环湖西路口
第14站
环湖西路东钱湖大道口
第15站
东钱湖集散中心
第16站
陶公岛
终点站
利民村史家湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3