城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 慈溪12路
宁波 慈溪12路公交车
慈溪12路(慈溪南站--天骋服饰)
始发站
慈溪南站
终点站
天骋服饰
总里程
17.2公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:00 18分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:30-17:30 18分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
慈溪市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
慈溪南站
第2站
绿城诚园
第3站
祥生祥园(马蹄漕)
第4站
吾悦广场(天香桥)
第5站
东方明珠东
第6站
消防大队
第7站
人民医院东
第8站
人民医院北
第9站
东山社区
第10站
乌山站外
第11站
金山菜场
第12站
国贸大厦
第13站
天九街
第14站
泰兴小区
第15站
古塘绿苑
第16站
城东新村南
第17站
实验小学西
第18站
华泰西苑
第19站
金旦花园
第20站
农业要素中心
第21站
溪上旦山府
第22站
金仕华庭
第23站
金色港湾东
第24站
育才初中
第25站
华润凯旋门
第26站
三群村
第27站
南洋车业
第28站
坎墩菜场南
第29站
坎墩街道
第30站
坎中
第31站
孙方
第32站
希望小学
第33站
直塘
终点站
天骋服饰
慈溪12路(鸣山路--慈溪南站)
始发站
鸣山路
终点站
慈溪南站
总里程
18公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:00 18分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:30-17:30 18分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
慈溪市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
鸣山路
第2站
史家弄
第3站
坎西
第4站
天骋服饰
第5站
直塘
第6站
希望小学
第7站
孙方
第8站
坎中(兴镇街)
第9站
坎墩街道
第10站
坎墩菜场南
第11站
杨柳新村站
第12站
三群村
第13站
华润凯旋门
第14站
育才初中
第15站
金色港湾东
第16站
金仕华庭
第17站
溪上旦山府
第18站
农业要素中心
第19站
金旦花园
第20站
华泰西苑
第21站
实验小学西
第22站
城东新村南
第23站
古塘绿苑
第24站
泰兴小区
第25站
天九街
第26站
国贸大厦
第27站
金山菜场
第28站
乌山站外
第29站
东山社区
第30站
人民医院北
第31站
人民医院东
第32站
消防大队
第33站
东方明珠东
第34站
吾悦广场
第35站
祥生祥园(马蹄漕)
第36站
绿城诚园
终点站
慈溪南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3