城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 奉化夜间861路
宁波 奉化夜间861路公交车
奉化夜间861路(公交金海站--公交金海站)
始发站
公交金海站
终点站
公交金海站
总里程
19.5公里
运营时间
5月至9月 18:00-23:00 25分钟/趟
1月至4月/10月至12月 17:50-23:00 25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宁波奉化公交公司
沿途车站
起点站
公交金海站
第2站
奉化客运中心北
第3站
奉化中医院(明化村)
第4站
明化小区
第5站
上林华庭
第6站
康复医院
第7站
东升公园
第8站
奉化妇幼保健院
第9站
奉化疾控中心
第10站
岳林广场南
第11站
县江桥
第12站
惠政桥
第13站
广平小区东
第14站
奉化东门口
第15站
东门菜场
第16站
城基路锦屏南路口
第17站
奉化区政府(锦屏南路)
第18站
中山公园
第19站
奉化剧院
第20站
茗山广场
第21站
庄山菜场
第22站
庄山社区卫生服务站
第23站
长岭公园
第24站
长岭小区
第25站
奉化实验中学
第26站
新桥骨科医院
第27站
锦山明珠
第28站
奉化实验小学西
第29站
奉化实验小学北
第30站
99乐园
第31站
奉化残联
第32站
大成路河头路口
第33站
阳光茗都
第34站
中国银行奉化支行
第35站
奉化城市文化中心
第36站
奉化体育馆
第37站
奉化行政服务中心东
第38站
中央花园
第39站
东郡尚都南
第40站
绿都小区南
第41站
绿都小区东
第42站
长汀路圆峰路口
第43站
地铁大成东路站
第44站
奉达小镇东
第45站
圣墩村
第46站
金海路地铁站
终点站
公交金海站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3