城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 高新区勤学专线
宁波 高新区勤学专线公交车
高新区勤学专线(公交光华路站--公交光华路站)
始发站
公交光华路站
终点站
公交光华路站
总里程
9.4公里
运营时间
定时发车06:55 08:55 15:55 18:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交光华路站
第2站
宁波市软件园
第3站
创业大厦
第4站
科技公园
第5站
扬帆广场西
第6站
中石化宁波工程公司
第7站
颐乐园
第8站
明辰紫月
第9站
中宁花园
第10站
五和苑北
第11站
庄和家园
第12站
李惠利东部医院
第13站
中石化宁波工程公司
第14站
扬帆广场西
第15站
科技公园
第16站
创业大厦
第17站
宁波市软件园
终点站
公交光华路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3