城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 宁海117路
宁波 宁海117路公交车
宁海117路(客运枢纽--东站)
始发站
客运枢纽
终点站
东站
总里程
11.2公里
运营时间
5月至9月 05:40-18:00 16分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40 18分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宁波宁海公交公司
沿途车站
起点站
客运枢纽
第2站
金山三路(西)
第3站
前黄
第4站
工商学院
第5站
檀树头村口
第6站
模具城
第7站
檀树路口
第8站
大观文化园
第9站
跃龙宾馆
第10站
兴宁小区
第11站
正学路(西)
第12站
潘天寿小学
第13站
正学桥
第14站
中山桥
第15站
老农贸市场(东)
第16站
体育馆
第17站
中央广场
第18站
杜鹃新村
第19站
星海中学
第20站
东岳宫
终点站
东站
宁海117路(东站--客运枢纽)
始发站
东站
终点站
客运枢纽
总里程
11.7公里
运营时间
5月至9月 05:40-18:00 16分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40 18分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宁波宁海公交公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
东岳宫
第3站
星海中学
第4站
杜鹃新村
第5站
中央广场
第6站
体育馆
第7站
知恩中学
第8站
中山桥
第9站
第一医院
第10站
正学桥
第11站
潘天寿小学
第12站
正学路(西)
第13站
兴宁小区
第14站
老客运总站
第15站
檀树路口
第16站
模具城
第17站
檀树头村口
第18站
工商学院
第19站
檀树头村(西)
第20站
前黄
第21站
金山三路(西)
终点站
客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3