城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 宁海652路
宁波 宁海652路公交车
宁海652路(东站--蒲岙)
始发站
东站
终点站
蒲岙
总里程
12.5公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 定时发车08:10 11:10 15:30
5月至10月 06:50-15:45
所属公司
宁海公交
沿途车站
起点站
东站
第2站
东岳宫
第3站
星海中学
第4站
杜鹃新村
第5站
跃龙派出所
第6站
东苑小区
第7站
城东小学
第8站
烈士园
第9站
跃龙山公园
第10站
南门大桥
第11站
飞凤山庄
第12站
南站
第13站
黄土岭
第14站
屠岙蔡
第15站
屠岙胡
第16站
下陈
第17站
大路李
第18站
水车
终点站
蒲岙
宁海652路(蒲岙--东站)
始发站
蒲岙
终点站
东站
总里程
12.5公里
首末班车
07:20 - 16:25
所属公司
宁海公交
沿途车站
起点站
蒲岙
第2站
金家山
第3站
水车
第4站
大路李
第5站
下陈
第6站
屠岙胡
第7站
屠岙蔡
第8站
黄土岭
第9站
南站
第10站
飞凤山庄
第11站
南门大桥
第12站
跃龙山公园
第13站
烈士园
第14站
城东小学
第15站
东苑小区
第16站
跃龙派出所
第17站
杜鹃新村
第18站
星海中学
第19站
东岳宫
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3