城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 象山111路
宁波 象山111路公交车
象山111路(公交总站--十里澜山)
始发站
公交总站
终点站
十里澜山
总里程
13.7公里
运营时间
5月至9月 05:30-17:40
1月至4月/10月至12月 06:00-17:20
基本票价
1元
所属公司
宁波象山公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
金港花园
第3站
新佳苑
第4站
文华苑
第5站
广电大厦
第6站
创意大厦
第7站
御景园
第8站
消防大队
第9站
半岛康桥
第10站
小东洋村
第11站
生态大道
第12站
殷夫路
第13站
蒋家村
第14站
会源路
第15站
政实路
第16站
上余村(商务楼)
第17站
东塘村
第18站
下余村(北)
第19站
下余村(东)
第20站
三联农庄
第21站
寨里村
第22站
松兰山游客服务中心(梅岙村)
第23站
紫瑞湾
第24站
大目湾高级中学
第25站
十里春风
终点站
十里澜山
象山111路(十里澜山--公交总站)
始发站
十里澜山
终点站
公交总站
总里程
13.4公里
运营时间
5月至9月 06:05-18:00 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:35-17:40
基本票价
1元
所属公司
宁波象山公交公司
沿途车站
起点站
十里澜山
第2站
十里春风
第3站
大目湾高级中学
第4站
紫云湾
第5站
松兰山游客服务中心(梅岱村)
第6站
寨里村
第7站
三联农庄
第8站
赤坎村
第9站
滨海大道
第10站
下余村北
第11站
上余村牌楼
第12站
南部商务楼
第13站
宝海路
第14站
政实路
第15站
蒋家村
第16站
丹凤路
第17站
殷夫路
第18站
生态大道
第19站
半岛康桥
第20站
世纪花园
第21站
财富广场
第22站
涌金广场
第23站
人民广场
第24站
应急管理局
第25站
新佳苑
第26站
宏利针织城
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3