城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 象山130路
宁波 象山130路公交车
象山130路(金通路首末站--客运东站)
始发站
金通路首末站
终点站
客运东站
总里程
16.7公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:20-17:40
5月至9月 05:50-18:00
基本票价
1元
所属公司
宁波象山公交公司
沿途车站
起点站
金通路首末站
第2站
金通路口
第3站
影视学院
第4站
大目湾管委会
第5站
横大河
第6站
石材市场
第7站
虞家村
第8站
南部商务楼
第9站
东塘村
第10站
下余村(北)
第11站
上余村(东)
第12站
欢乐家园
第13站
政实路
第14站
桥头林村
第15站
河西村
第16站
河东村
第17站
山水二期(南)
第18站
山水二期(西)
第19站
殷夫公园
第20站
上城公馆
第21站
紫汀盛园
第22站
银都佳园
第23站
国际大酒店
终点站
客运东站
象山130路(象山客运东站--金通路首末站)
始发站
象山客运东站
终点站
金通路首末站
总里程
17公里
运营时间
5月至9月 05:30-18:00
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
1元
所属公司
宁波象山公交公司
沿途车站
起点站
象山客运东站
第2站
国际大酒店
第3站
银都佳园
第4站
紫汀盛园
第5站
上城公馆
第6站
殷夫公园
第7站
临时站
第8站
山水二期南
第9站
象山河路
第10站
大碶头村
第11站
河西村
第12站
桥头林村
第13站
政实路
第14站
欢乐家园
第15站
上余村(东)
第16站
下余村(北)
第17站
上余村牌楼
第18站
南部商务楼
第19站
虞家村
第20站
石材市场
第21站
横大河
第22站
大目湾管委会
第23站
云澜居
第24站
影视学院
第25站
金通路口
终点站
金通路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3