城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 余姚204路
宁波 余姚204路公交车
余姚204路(郭相桥--人民医院)
始发站
郭相桥
终点站
人民医院
总里程
13.8公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:50
4月至10月 05:50-18:00
基本票价
1元
所属公司
宁波余姚公交公司
沿途车站
起点站
郭相桥
第2站
上板桥路
第3站
谭家岭西路
第4站
直江路
第5站
西南公寓
第6站
黄山村
第7站
岳殿村
第8站
兰江街道卫生服务中心
第9站
兰江街道办事处
第10站
日月星苑
第11站
兰江工业园区
第12站
下横埭路
第13站
三凤桥村
第14站
职成教中心
第15站
黄山公园
第16站
名仕花园
第17站
四明公寓
第18站
余姚中学
第19站
江南新城
第20站
江南新城小学
第21站
最良桥
第22站
副食品市场
第23站
南园新村
第24站
花园小学
第25站
东朝街
第26站
舜江名苑
第27站
凤山菜场
第28站
凤山社区
第29站
丹凤小区
第30站
子陵路
第31站
东江明珠
第32站
丰泽华庭
终点站
人民医院
余姚204路(人民医院--郭相桥)
始发站
人民医院
终点站
郭相桥
总里程
13.7公里
运营时间
4月至10月 05:50-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-17:50
基本票价
1元
所属公司
宁波余姚公交公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
丰泽华庭
第3站
东江明珠
第4站
子陵路
第5站
丹凤小区
第6站
凤山社区
第7站
凤山菜场
第8站
舜江名苑
第9站
东朝街
第10站
花园小学
第11站
南园新村
第12站
南门副食品市场
第13站
最良桥
第14站
江南新城小学
第15站
江南新城
第16站
余姚中学
第17站
四明公寓
第18站
名仕花园
第19站
黄山公园
第20站
职成教中心
第21站
三凤桥村
第22站
下横埭路
第23站
兰江工业园区
第24站
日月星苑
第25站
兰江街道办事处
第26站
岳殿村
第27站
黄山村
第28站
西南公寓
第29站
直江路
第30站
谭家岭西路
第31站
上板桥路
终点站
郭相桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3