城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 余姚525路
宁波 余姚525路公交车
余姚525路(洞池湖--文山站)
始发站
洞池湖
终点站
文山站
总里程
19.1公里
运营时间
定时发车06:00 08:30 12:30 15:30
基本票价
2元
所属公司
宁波余姚城乡公交公司
沿途车站
起点站
洞池湖
第2站
洋山工业园
第3站
钱家
第4站
黄山东
第5站
黄山西
第6站
九房路
第7站
黄清堰
第8站
黄清堰西
第9站
后新屋
第10站
姆湖村委
第11站
张巷
第12站
低塘中学
第13站
东升
第14站
低塘镇南
第15站
汤家闸
第16站
唐家
第17站
剑江路
第18站
冯家闸
第19站
吕家
第20站
张清桥
第21站
后郑巷
第22站
郑巷花坛
第23站
郑巷
第24站
半路亭
第25站
胜堰
第26站
胜堰三角站
第27站
金盛北路
第28站
高铁站
第29站
有色金属材料城
第30站
高罗韩家
第31站
安山路
第32站
凤山街道
终点站
文山站
余姚525路(文山站--洞池湖)
始发站
文山站
终点站
洞池湖
总里程
19.7公里
运营时间
定时发车07:30 11:30 14:30 16:35
基本票价
2元
所属公司
宁波余姚城乡公交公司
沿途车站
起点站
文山站
第2站
凤山街道
第3站
安山路
第4站
临时站
第5站
高罗韩家
第6站
有色金属材料城
第7站
高铁站
第8站
鲍家桥
第9站
金盛北路
第10站
胜堰三角站
第11站
胜堰
第12站
半路亭
第13站
郑巷
第14站
郑巷花坛
第15站
后郑巷
第16站
张清桥
第17站
吕家
第18站
冯家闸
第19站
剑江路
第20站
唐家
第21站
汤家闸
第22站
低塘镇南
第23站
东升
第24站
低塘中学
第25站
张巷
第26站
姆湖村委
第27站
后新屋
第28站
黄清堰西
第29站
黄清堰
第30站
九房路
第31站
黄山西
第32站
黄山东
第33站
钱家
第34站
洋山工业园
终点站
洞池湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
余姚503路2线
东部新城学知2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3