城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 余姚606路
宁波 余姚606路公交车
余姚606路(池温池--石门)
始发站
池温池
终点站
石门
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
宁波余姚公交公司
沿途车站
起点站
池温池
第2站
陆埠二小
第3站
余姚五职校
第4站
兰溪街
第5站
撞钟山
第6站
临时站
第7站
干溪新村
第8站
货郎桥
第9站
干溪
第10站
干溪卫生所
第11站
干溪老年中心
第12站
西岙岔口
第13站
下庵
第14站
西岙
第15站
项家
第16站
黄泥直
第17站
梅林
第18站
黄泥直(241乡道)
第19站
项家(241乡道)
第20站
戴家
第21站
戴家(201乡道)
第22站
江沿山
终点站
石门
余姚606路(石门--池温池)
始发站
石门
终点站
池温池
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 10:40 13:00 15:00 17:30
基本票价
1元
所属公司
宁波余姚公交公司
沿途车站
起点站
石门
第2站
江沿山
第3站
戴家
第4站
黄泥直
第5站
项家
第6站
西岙
第7站
下庵
第8站
西岙岔口
第9站
干溪老年中心
第10站
干溪卫生所
第11站
干溪
第12站
货郎桥
第13站
干溪新村
第14站
沙路
第15站
撞钟山
第16站
兰溪街
第17站
陆埠二小
终点站
池温池
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
慈溪316路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3