城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 13路
宁波 13路公交车
13路(和义大道(东门口)--公交奥体中心站)
始发站
和义大道(东门口)
终点站
公交奥体中心站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永平公交公司
沿途车站
起点站
和义大道(东门口)
第2站
东门口
第3站
车站路
第4站
外滩大桥西
第5站
西草马路新马路口
第6站
北岸琴森
第7站
高塘花园
第8站
高塘公寓
第9站
宁波开放大学
第10站
环城北路双东路口
第11站
新星村
第12站
江北大桥南
第13站
谢家
第14站
榭嘉路
第15站
广厦社区
第16站
三和嘉园
第17站
第九医院
第18站
祥北路
第19站
云飞路祥北路口
第20站
云水湾
第21站
云飞路洪都路口
第22站
云飞路洪塘中路口
第23站
洪塘中路云飞路口
第24站
北环西路洪塘西路口
终点站
公交奥体中心站
13路(公交奥体中心站--和义大道(东门口))
始发站
公交奥体中心站
终点站
和义大道(东门口)
总里程
15.5公里
首末班车
05:35 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团永平公交公司
沿途车站
起点站
公交奥体中心站
第2站
云飞路开元路口
第3站
洪塘西路云飞路口
第4站
云飞路洪塘中路口
第5站
云飞路洪都路口
第6站
云水湾
第7站
祥北路
第8站
第九医院
第9站
三和嘉园
第10站
广厦社区
第11站
榭嘉路
第12站
谢家
第13站
江北大桥北
第14站
江北大桥南
第15站
新星村
第16站
环城北路双东路口
第17站
宁波教育学院
第18站
姚江花博园(姚江公园)
第19站
运河桥
第20站
大闸路环城北路口站
第21站
北岸琴森
第22站
西草马路新马路口
第23站
西草马路大闸南路口
第24站
外滩大桥西
第25站
槐树路
第26站
车站路
第27站
老外滩
终点站
和义大道(东门口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九龙湖便民服务线内环
九龙湖便民服务线外环
公交溪口站-溪口火车站接驳专线
大目湾首末站-丽湾路
小普陀旅游专线
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3