城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
宁波公交线路
望童北苑便民服务线
起点终点:公交老年活动中心站 - 公交老年活动中心站
首末班车: -
泗港地铁站接驳线
起点终点:公交紫郡站 - 招呼站
首末班车: -
泗港地铁站接驳线
起点终点:招呼站 - 公交紫郡站
首末班车: -
双东路地铁接驳2号线
起点终点:公交青林湾站 - 公交青林湾站
首末班车: -
余姚510路
起点终点:余姚西站 - 朗霞街道
首末班车: -
特60路
起点终点:镇海区政务服务中心 - 公交慈城站
首末班车: -
五江口社区巴士
起点终点:范江岸西路望童北路口 - 范江岸西路望童北路口
首末班车: -
定制73路
起点终点:世茂世界湾 - 世茂世界湾
首末班车: -
象山346路
起点终点:上周 - 东陈幼儿园
首末班车: -
象山346路
起点终点:东陈幼儿园 - 上周
首末班车: -
象山360路
起点终点:山夹岙 - 横里
首末班车:06:00 - 12:30
象山360路
起点终点:横里 - 山夹岙
首末班车:08:30 - 16:10
杭州湾新区107路夜间线
起点终点:方特站 - 前湾新区公交总站
首末班车: -
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
起点终点:招呼站(宁大步行街) - 招呼站(宁大步行街)
首末班车:18:00 - 20:30
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
起点终点:招呼站(宁大步行街) - 招呼站(宁大步行街)
首末班车:18:00 - 20:30
招宝山便民服务线
起点终点:公交聪园路站 - 公交聪园路站
首末班车: -
宁海209路
起点终点:胡陈 - 长街
首末班车:08:00 - 15:00
宁海209路
起点终点:长街 - 胡陈
首末班车:07:30 - 14:30
仑游2路
起点终点:白峰中学 - 虾蜡大礼堂
首末班车: -
仑游2路
起点终点:虾蜡大礼堂 - 白峰中学
首末班车: -
仑游2路
起点终点:白峰码头 - 虾蜡大礼堂
首末班车: -
仑游2路
起点终点:虾蜡大礼堂 - 白峰码头
首末班车: -
938路
起点终点:韩家(竺竹林) - 丰惠公交站
首末班车: -
丽江路地铁站接驳线
起点终点:庄桥 - 锦江年华
首末班车: -
687-2路
起点终点:蜜岩 - 石潭文化礼堂
首末班车: -
687-2路
起点终点:石潭文化礼堂 - 蜜岩
首末班车: -
丽江路地铁站接驳线
起点终点:锦江年华 - 庄桥
首末班车: -
微3路下午环线
起点终点:长岛花园 - 长岛花园
首末班车: -
宁海822-1路
起点终点:西店崔家站 - 下陈三角塔
首末班车: -
宁海822-1路
起点终点:下陈三角塔 - 西店崔家站
首末班车: -
更多宁波公交线路
宁波公交车站
望童北苑二期北门(公交站)
望童北苑便民服务线
泗港地铁站(公交站)
136路
123路
泗港地铁站接驳线
招呼站(公交站)
泗港地铁站接驳线
田庄(公交站)
余姚510路/K510路
余姚510路
招呼站(静远西路东邑北路口)(公交站)
特60路
范江岸西路望童北路口(公交站)
56路
399路
五江口社区巴士
溪口游客中心(公交站)
奉化266路
溪口火车站(公交站)
公交溪口站-溪口火车站接驳专线
高泥村(公交站)
象山360路
横里路口(公交站)
象山360路
前湾新区公交总站(公交站)
杭州湾新区107路夜间线
前湾新区政服务中心(公交站)
杭州湾新区107路夜间线
前湾派出所(公交站)
杭州湾新区107路夜间线
宁大附属第一医院方桥院区西(公交站)
618路
联华超市(公交站)
象山302路
长街(公交站)
宁海210路
招呼站(宁大步行街)(公交站)
宁波大学地铁站夜间接驳线内环--招呼站)
兰墅公园(公交站)
余姚105路
皇家御都(公交站)
招宝山便民服务线
海苑小区(公交站)
招宝山便民服务线
白龙小区(公交站)
招宝山便民服务线
镇海区人民法院(公交站)
招宝山便民服务线
光大路风华路口(公交站)
招宝山便民服务线
横山(公交站)
宁海209路
长坑(公交站)
宁海209路
虾蜡大礼堂(公交站)
仑游2路
小浃江路普顺路口(公交站)
714路
黄山路小浃江路口(公交站)
753路--北仑客运站)
701路
石潭文化礼堂(公交站)
687-2路
西店崔家站(公交站)
宁海822-1路
更多宁波公交站点
热门公交线路
107路
泗门105路
奉化286路
城际铁路S1线
186路
慈溪29路
30路
759路
奉化298路
378路
石浦东站-丹城客运中心
501路
轨道交通3号线二期
游9路
98路
余姚106路
987路
余姚501路
余姚102路
余姚406路
690路
奉化229路
奉化581路
余姚530路
660路
余姚518路
117-1路
杭州湾新区117号线
奉化夜间862路
余姚515路
奉化272路
651路
余姚535路
余姚539路
轨道交通5号线
302路
奉化233路
301路
慈溪201路
331路
东沙群岛公交
海东公交
益阳公交
兴安盟公交
武威公交
宝鸡公交
南京公交
韶关公交
吕梁公交
平凉公交
来宾公交
湛江公交
天水公交
那曲公交
乌海公交
鄂尔多斯公交
咸宁公交
宣城公交
齐齐哈尔公交
东莞公交
中山公交
朝阳公交
大理公交
青岛公交
张家口公交
河池公交
克孜勒苏公交
保定公交
东方公交
朔州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3