城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 735路
宁波 735路公交车
735路(公交邬隘站--公交长江路站)
始发站
公交邬隘站
终点站
公交长江路站
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宁波市北仑公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交邬隘站
第2站
邬隘地铁站
第3站
金泉社区
第4站
灵岩社区
第5站
湖塘菜场
第6站
富春江路灵岩山路口
第7站
璎珞河路灵岩山路口
第8站
璎珞河路灵峰山路口
第9站
灵峰山路富春江路口
第10站
沿山河路坝头路口
第11站
沿山河路龙潭山路口
第12站
龙潭山路甬江路口
第13站
甬江路天龙山路口
第14站
甬江南路
第15站
坝头路钱塘江路口
第16站
大碶客运站
第17站
大碶中学
第18站
庐山西路
第19站
灵江路宝山路口
第20站
宝山路新大路口
第21站
宝山路中河路口
第22站
东方港城
第23站
石浦豪生
终点站
公交长江路站
735路(公交长江路站--公交邬隘站)
始发站
公交长江路站
终点站
公交邬隘站
总里程
16.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交长江路站
第2站
临时站
第3站
石浦豪生
第4站
东方港城
第5站
宝山路中河路口
第6站
宝山路新大路口
第7站
灵江路宝山路口
第8站
庐山西路
第9站
大碶中学
第10站
大碶客运站
第11站
坝头路钱塘江路口
第12站
甬江南路
第13站
甬江路天龙山路口
第14站
龙潭山路甬江路口
第15站
沿山河路龙潭山路口
第16站
沿山河路坝头路口
第17站
灵峰山路富春江路口
第18站
璎珞河路灵峰山路口
第19站
璎珞河路灵岩山路口
第20站
富春江路灵岩山路口
第21站
湖塘菜场
第22站
灵岩社区
第23站
金泉社区
终点站
公交邬隘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
九龙湖便民服务线内环
九龙湖便民服务线外环
公交溪口站-溪口火车站接驳专线
大目湾首末站-丽湾路
小普陀旅游专线
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3