城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 慈溪303路
宁波 慈溪303路公交车
慈溪303路(双潭站--周巷总站)
始发站
双潭站
终点站
周巷总站
总里程
23.4公里
首末班车
06:10 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
宁波慈溪城乡公交公司
沿途车站
起点站
双潭站
第2站
泥墩潭
第3站
双潭村
第4站
二小队
第5站
二大队
第6站
十丁潭
第7站
周潭
第8站
建五
第9站
路丁
第10站
施源河
第11站
建塘站
第12站
三江口
第13站
牛角尖
第14站
环城西路329国道口
第15站
中横线
第16站
新塘头西区
第17站
缪路东
第18站
缪三
第19站
缪路菜场
第20站
西缪路
第21站
缪一
第22站
半海地
第23站
群乐
第24站
青龙桥
第25站
企业路口
第26站
路桥
第27站
赵家肖路
第28站
湖塘新村
第29站
下吴家路
第30站
第三人民医院
第31站
湖塘直路南口
第32站
滨江公园
第33站
第四小学
第34站
井亭庵
第35站
镇西路口
第36站
埋沟桥
第37站
老镇政府
第38站
周巷汽车站外
第39站
周巷家私城
第40站
周东
终点站
周巷总站
慈溪303路(周巷总站--双潭站)
始发站
周巷总站
终点站
双潭站
总里程
23.3公里
运营时间
5月至10月 06:10-17:30
1月至4月/11月/12月 06:10-17:20
基本票价
2元
所属公司
宁波慈溪城乡公交公司
沿途车站
起点站
周巷总站
第2站
周东
第3站
周巷家私城
第4站
周巷汽车站外
第5站
老镇政府
第6站
埋沟桥
第7站
镇西路口
第8站
井亭庵
第9站
第四小学
第10站
滨江公园
第11站
湖塘直路南口
第12站
第三人民医院
第13站
下吴家路
第14站
湖塘新村
第15站
赵家肖路
第16站
路桥
第17站
企业路口
第18站
青龙桥
第19站
群乐
第20站
半海地
第21站
缪一
第22站
西缪路
第23站
缪路菜场
第24站
缪三
第25站
缪路东
第26站
新塘头西区
第27站
中横线
第28站
牛角尖
第29站
三江口(南)
第30站
建塘站
第31站
路丁
第32站
建五
第33站
周潭
第34站
十丁潭
第35站
二大队
第36站
二小队
第37站
双潭村
第38站
泥墩潭
终点站
双潭站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3