城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 定制38号线
宁波 定制38号线公交车
定制38号线(南大街--龙赛中学)
始发站
南大街
终点站
龙赛中学
总里程
13.3公里
运营时间
工作日 定时发车06:30
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团
沿途车站
起点站
南大街
第2站
电影院
第3站
聪园路站
第4站
张鑑碶站
第5站
虹桥新村
终点站
龙赛中学
定制38号线(龙赛中学--南大街)
始发站
龙赛中学
终点站
南大街
总里程
13.2公里
基本票价
2元
所属公司
宁波公交集团
沿途车站
起点站
龙赛中学
第2站
虹桥新村
第3站
张鑑碶站
第4站
聪园路站
第5站
电影院
终点站
南大街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
杭州湾新区118路南环
杭州湾新区118路北环
九龙湖便民服务线内环
九龙湖便民服务线外环
公交溪口站-溪口火车站接驳专线
大目湾首末站-丽湾路
小普陀旅游专线
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3