城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 微73路北环线
宁波 微73路北环线
微73路北环线(中河路坝头路口--云台山路太河路口)
始发站
中河路坝头路口
终点站
云台山路太河路口
总里程
6.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宁波北仑公交公司
沿途车站
起点站
中河路坝头路口
第2站
中河路庐山路口
第3站
中河路地铁站
第4站
北仑体艺中心东
第5站
北仑行政服务中心西
第6站
北仑行政服务中心北
第7站
北仑行政服务中心东
第8站
北仑富邦广场
第9站
北仑人民医院东
第10站
云台山路长江路口
第11站
北仑中学南
终点站
云台山路太河路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
特61路惠利健康巴士
盎孟港地铁站接驳线
杭州湾新区118路南环
杭州湾新区118路北环
九龙湖便民服务线内环
九龙湖便民服务线外环
公交溪口站-溪口火车站接驳专线
大目湾首末站-丽湾路
小普陀旅游专线
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3