城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 象山303路
宁波 象山303路公交车
象山303路(雷公山村--北门水库脚)
始发站
雷公山村
终点站
北门水库脚
总里程
9公里
运营时间
5月至9月 05:45-17:35 11分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:00-17:20 11分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宁波公交集团象山城乡公交公司石浦分公司
沿途车站
起点站
雷公山村
第2站
横峙
第3站
水产城
第4站
水产城东门
第5站
飞日水产
第6站
下塘村
第7站
超星水产
第8站
悦海锦苑
第9站
南方水产
第10站
葛峙山
第11站
渔人码头
第12站
新港菜场
第13站
派出所
第14站
台贸市场
第15站
石浦中学
第16站
中国银行
第17站
天门路口
第18站
石浦菜场
第19站
医药大楼
第20站
渔文化展示馆
第21站
海峡广场
第22站
水门头
第23站
校场湖
第24站
石浦小学
终点站
北门水库脚
象山303路(北门水库脚--雷公山村)
始发站
北门水库脚
终点站
雷公山村
总里程
9公里
运营时间
5月至9月 05:45-17:35 11分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:00-17:20 11分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宁波公交集团象山城乡公交公司石浦分公司
沿途车站
起点站
北门水库脚
第2站
石浦小学
第3站
校场湖
第4站
水门头
第5站
文兰桥
第6站
海峡广场
第7站
渔文化展示馆
第8站
医药大楼
第9站
石浦菜场
第10站
天门路口
第11站
中国银行
第12站
石浦中学
第13站
台贸市场
第14站
派出所
第15站
新港菜场
第16站
渔人码头
第17站
葛峙山
第18站
南方水产
第19站
悦海锦苑
第20站
超星水产
第21站
下塘村
第22站
飞日水产
第23站
水产城东门
第24站
水产城
第25站
横峙
终点站
雷公山村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
宁海209路
仑游2路
丽江路地铁站接驳线
687-2路
微3路下午环线
宁海822-1路
慈溪203路东段
慈溪203路西段
334路-5
奉化573-1路
东钱湖集十夜间专线
604-1路
仑游3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3