城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宁波生活网
|
宁波本地通
|
宁波影讯
|
宁波公交
|
宁波地图
|
宁波天气
|
宁波商圈
|
宁波连锁品牌
|
宁波小区
|
电影
|
明星
宁波
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宁波公交
宁波地铁
宁波公交时刻表
宁波公交车站
宁波公交换乘查询
宁波长途汽车
宁波公交
>
公交线路查询
> 白鹤地铁站接驳线
宁波 白鹤地铁站接驳线公交车
白鹤地铁站接驳线(公交黄鹂站--芝兰新城北)
始发站
公交黄鹂站
终点站
芝兰新城北
总里程
5.1公里
运营时间
06:20-08:30 5分钟/趟 15:40-18:10 5分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交黄鹂站
第2站
白鹤新村
第3站
白鹤街道
第4站
白鹤二村
第5站
蓬莱小区
第6站
李惠利医院
第7站
王隘南路建兴西路口
第8站
长丰新村
第9站
长丰路丰泽路口
第10站
澜悦花苑西
终点站
芝兰新城北
白鹤地铁站接驳线(芝兰新城北(招呼站)--公交黄鹂站)
始发站
芝兰新城北(招呼站)
终点站
公交黄鹂站
总里程
3.7公里
运营时间
06:40-08:50 16:00-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
芝兰新城北(招呼站)
第2站
长丰路丰泽路口
第3站
金家漕
第4站
长丰新村
第5站
王隘南路宁南北路口
第6站
王隘南路建兴西路口
第7站
李惠利医院
终点站
公交黄鹂站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
302路南线
特5农采摘线
938B路
白鹤地铁站接驳线
特61路惠利健康巴士
盎孟港地铁站接驳线
杭州湾新区118路南环
杭州湾新区118路北环
九龙湖便民服务线内环
九龙湖便民服务线外环
公交溪口站-溪口火车站接驳专线
大目湾首末站-丽湾路
小普陀旅游专线
奉化206-1路
云谷便民服务线
招宝山便民服务2号线
望童北苑便民服务线
泗港地铁站接驳线
余姚510路
双东路地铁接驳2号线
特60路
五江口社区巴士
783路空调
定制73路
象山346路
象山360路
杭州湾新区107路夜间线
宁波大学地铁站夜间接驳线内环
宁波大学地铁站夜间接驳线外环
招宝山便民服务线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3