- 19路 南苑新村 - 公交庆丰桥站
- 19路 公交庆丰桥站 - 南苑新村
- 微19路 市妇儿医院北院 - 公交市委党校站
- 微19路 公交市委党校站 - 市妇儿医院北院
- 196路 创新128西 - 鄞州客运总站
- 196路 鄞州客运总站 - 创新128西
- 619路 公交方桥西站 - 蜜岩
- 619路 蜜岩 - 公交方桥西站
- 719路 渡头董 - 红联渡口
- 719路 红联渡口 - 渡头董
- 519路 公交清水桥停车场 - 公交梅墟北区站
- 519路 公交梅墟北区站 - 公交清水桥停车场
- 819路 宁波火车站南广场 - 公交天水家园站
- 819路 公交天水家园站 - 宁波火车站南广场
- 慈溪119路 杭州湾世纪城站 - 西三站
- 慈溪119路 西三站 - 杭州湾世纪城站
- 慈溪193路 合生天瑞湾 - 众创园/吉利动力总成研究院
- 慈溪193路 众创园/吉利动力总成研究院 - 合生天瑞湾
- 慈溪219路 客运中心站 - 周巷汽车站
- 奉化219路 奉化公交西站 - 棠云